1000 ПОЦЕЛУЕВ И 100 ОБЪЯТИЙ В ДЕНЬ

Хватит романтики, перейдем к сухим цифрам!

Слыхали про минимум 8 объятий в день для ощущения защищенности и счастья? Так вот, это реально минимум. Давайте посмотрим на реалистичный максимум.

Чтобы качественно покрыть всю женщину поцелуями от пальчиков ног до макушки, нужно в среднем 500 поцелуев. 100 приходится на лицо, плечи и руки. 100 на шею, грудь и животик. Еще 100 – на ноги. Это 300.

Переворачиваем свою сладкую на другую сторону и снова получается 100 на ноги и 100 на спину с попой. Лица сзади нет, поэтому третьей сотни тоже нет)

С этой процедуры хорошо начинать каждый божий день. Потому что ему приятно это делать, а ей – получать. Естественно, это невероятно полезно для психического и физического здоровья: как начнешь день, так он и пройдет. Но главное все же – нравится )

С той же самой регулярностью стоит медитировать, держась за руки. Бесконечно обниматься. Так же дисциплинированно ему нужно получать крепкие объятия с прижатием головы к ее груди и животику. А это еще 50 объятий и еще 500 поцелуев в день.

Что это дает, помимо прекрасных отношений, доверия и чувства кайфа? Наполненность, избыток любви, которой хватает и на остальной мир, покой, доброту, уверенность в себе и завтрашнем дне, удовлетворенность и благодарность.

А еще выработанный рефлекс! Как только один из пары чувствует что-то не так, достаточно лишь крепко обняться, и все встает на свои места за пару минут.

Логика очень проста. Раз у нас есть тело, природа которого вот такая, то нужно это использовать. Смех, сон, секс и любовь – лучшие лекарства – все связаны с телом и ощущениями в нем.

– Хочешь посмотреть новости? А сходи-ка лучше пожмакай жену!

– Решила обидеться? Плюхнись лучше на колени к мужу, на ручки.

– Родился ядовитый комментарий – айда целоваться!

– Страшно? Вперед обниматься крепко-крепко, чтоб аж ребра хрустели.

И тогда остальные практики по избавлению от неприятных эмоций придется выполнять горааааздо реже. Ведь если наша батарейка наполнена, мир ощущается мягко и дружелюбно, его острые углы не достают до нашей нежной плоти через сотканный кокон любви.

Доказано экспериментально. Попробуйте и вы!

автор Андрей Ягодзинский

Мне будет очень приятно услышать ваше мнение.